8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Архангельск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Пензенские станки на промышленной выставке «Технофорум-2017»

Пензенские станки на промышленной выставке «Технофорум-2017»

В Москве в павильоне №1 ЦВК «Экспоцентр» начала работу международная специализированная выставка «Технофорум – 2017», которая считается главным промышленным событием осени. Здесь представлено инновационное оборудование и современные технологии обработки конструкционных материалов.

«Технофорум» - это эффективная площадка для делового общения специалистов в области станкостроения, презентация нового высокотехнологичного оборудования, знакомство с мировыми тенденциями и перспективами развития промышленности.

В этом году участниками выставки стали порядка 100 российских и зарубежных предприятий из 9 стран мира. Среди участников – член Союза машиностроителей России, пензенская компания «СтанкоМашСтрой». На международной выставке компания презентовала как оборудование собственного производства - универсальные токарные станки серии СТ16к20 и станки с ЧПУ СТ16А25, так и токарный обрабатывающий центр PL15L корейской компании SMEC, эксклюзивным дистрибьютором которой является «СтанкоМашСтрой».

Оборудование вызвало живой интерес со стороны участников выставки – как российских, так и зарубежных специалистов в области машиностроения. Представители компании провели ряд встреч с потенциальными потребителями и партнерами.

В частности, состоялись переговоры с замдиректора одной из российских компаний, занимающейся разработкой, производством, сервисным обслуживанием средств автоматизации промышленного производства. «Наши партнерские отношения начались в прошлом году и сейчас мы договорились продолжить сотрудничество в части оснащения станков, выпускаемых «СтанкоМашСтрой», системами ЧПУ отечественного производства», - рассказал начальник производства компании «СтанкоМашСтрой» Сергей Митясов.

Также состоялась встреча с представителями компании, осуществляющей поставки технической продукции предприятиям промышленной, машиностроительной и других отраслей. «Компания предоставит нам для тестового использования револьверной головки Pragati для станков серии СТ 16А20», - пояснил Сергей Митясов.

Международная специализированная выставка «Технофорум – 2017» будет работать до 26 октября.

Поделиться:
Дата публикации: 24.10.2017 | Просмотров: 17365
Выберите регион:
 
Закрыть окно