8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Архангельск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Выставка Intec 2017

Выставка Intec 2017

С 7 по 10 марта 2017 г. представители компании «СтанкоМашСтрой» принимают участие в выставке Intec (г. Лейпциг). Intec является международной специализированной выставкой оборудования для отраслей автомобилестроения, машиностроения и станкостроения. Выставка входит в число ведущих смотров для металлообрабатывающей промышленности в Европе, проводится один раз в два года и привлекает основных европейских производителей оборудования и комплектующих, а также более 23 000 посетителей из 35 стран.

Универсальный токарно-винторезный станок серии СТ16к20 производства компании «СтанкоМашСтрой» представлен на стенде партнера компании на территории Германии.

Токарно-винторезный станок российского производителя вызвал большой интерес у посетителей экспозиции. По итогам выставки были заключены предварительные договоренности о дальнейших поставках станков предприятиям Германии.

Партнер компании отметил высокое качество оборудования, особо выделяя цельнолитую конструкцию основания, высокую жесткость станка и низкий уровень шума при обработке. В ходе переговоров с представителями компании «СтанкоМашСтрой» были намечены дальнейшие шаги в рамках расширения сотрудничества, затронуты вопросы подготовки к выставке «ЕМО-2017».

Также в рамках выставки Intec представители компании «СтанкоМашСтрой» приняли участие в Международном кооперационном форуме Россия/СНГ, организатором которого выступило Министерство земли Саксония. Были проведены переговоры с предприятиями Белоруссии, в ходе которых обсудили перспективы возможного сотрудничества в части двухсторонних поставок производимых комплектующих.

Поделиться:
Дата публикации: 10.03.2017 | Просмотров: 18405
Выберите регион:
 
Закрыть окно