8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Архангельск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Выставка импортозамещающей продукции региональных производителей

Выставка импортозамещающей продукции региональных производителей

30 мая в Пензенской областной филармонии состоялся отчет Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева перед населением региона «О социально-экономическом развитии Пензенской области». В рамках мероприятия компания «СтанкоМашСтрой» приняла участие в выставке импортозамещающей продукции региональных производителей, организованной Правительством Пензенской области. Посетителям и гостям выставки было представлено оборудование, в котором заложены новейшие достижения в области металлообработки: универсальные токарно-винторезные станки серии СТ 16к20, токарные станки с ЧПУ СТ 16А25 и токарные обрабатывающие центры серии СТ 25.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, представители министерств и ведомств Пензенской области, а также гости выставки смогли ознакомиться с новинками компании «СтанкоМашСтрой». Специалисты компании поделились успешным опытом экспортной деятельности, начало которого заложено в 2016 году.

«Участие в выставках и промышленных форумах как в межрегиональных, так и в Российских дает нам не только возможность показать и рассказать о своих последних достижениях, но и наладить взаимовыгодные партнерские отношения с Российскими производителями комплектующих для нашего оборудования» - рассказал директор по качеству компании «СтанкоМашСтрой» Константин Добряков. «Власти региона уделяют много внимания развитию металлообрабатывающей промышленности. Мы рады, что работаем в таком благоприятном инвестиционном климате» - добавил директор по качеству.

Иван Белозерцев объявил, что промышленный комплекс региона обеспечивает около половины всех налоговых поступлений. В качестве показательного примера эффективно развивающихся промышленных предприятий Пензенской области Губернатор привел такие компании как «СтанкоМашСтрой», «Маяк», «Биосинтез», «Радиозавод», НПП «Рубин», «Лером», Нижнеломовский электромеханический и фанерный заводы.


Поделиться:
Дата публикации: 30.05.2017 | Просмотров: 17355
Выберите регион:
 
Закрыть окно