8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Архангельск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Форум предпринимателей «Время новых возможностей»

Форум предпринимателей «Время новых возможностей»

Компания «СтанкоМашСтрой» приняла участие в форуме предпринимателей «Время новых возможностей», который прошел в Пензенской библиотеке имени М.Ю. Лермонтова. Участие в форуме приняли около 500 бизнесменов со всех районов области. «Отличие нынешнего мероприятия от предыдущих в том, что модераторами и спикерами на тематических площадках, а их будет несколько, выступят не представители органов власти, а сами предприниматели», — сообщил министр экономики Пензенской области Сергей Капралов.

Представитель компании «СтанкоМашСтрой» Сергей Митясов выступил в роли модератора дискуссионной площадки «Бизнес и власть». Участники обсудили взаимодействие бизнеса и власти, вопросы развития и систему господдержки молодежного предпринимательства. На форуме также обсуждалась новая Стратегия социально-экономического развития Пензенского региона до 2030 года, касающаяся малого бизнеса.

По итогам дискуссии было сформировано обращение к Губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву. Основным предложением было сохранение нулевой ставки налога на движимое имущество для предприятий Пензенской области и организация производственной зоны в Первомайском районе г. Пензы для среднего и малого бизнеса.

Финалом мероприятия стало чествование лучших бизнесменов региона и вручение знаков «Почетный предприниматель Пензенской области».

Форум предпринимателей Время новых возможностей

Поделиться:
Дата публикации: 31.05.2017 | Просмотров: 16991
Выберите регион:
 
Закрыть окно