8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Архангельск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Компания «СтанкоМашСтрой» - участник крупнейшего международного события года

Компания «СтанкоМашСтрой» - участник крупнейшего международного события года

С 10 по 13 июля в Екатеринбурге проходит VIII Международная промышленная выставка «Иннопром-2017», организованная Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Правительством Свердловской области. В этом году страной-партнером выставки выступила Япония. На открытии побывал Президент Российской Федерации Владимир Путин. Глава государства ознакомился с экспозицией и участниками главной площадки промышленного экспорта России.

Более 600 промышленных компаний из 17 стран представили свою продукцию. Кроме того, участие в форуме принимают 95 иностранных делегаций.

На стендах представлены современные разработки в отрасли машиностроения, робототехники, металлургии и информационных технологией.

В рамках выставки компания «СтанкоМашСтрой» представила современное металлообрабатывающее оборудование собственного производства: токарные станки СТ16к20 и токарные станки с ЧПУ СТ 16А25. В рамках выставки представители пензенского предприятия проведут ряд деловых переговоров по поставкам оборудования компании «СтанкоМашСтрой» российским и зарубежным партнерам.

Приоритетом компании «СтанкоМашСтрой» является развитие собственного производства, отвечающего современным и перспективным тенденциям российского рынка станкостроения.

Смотреть все фото

Поделиться:
Дата публикации: 10.07.2017 | Просмотров: 16774
Выберите регион:
 
Закрыть окно