8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Архангельск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Строительство предприятия по сборке металлообрабатывающего оборудования

Строительство предприятия по сборке металлообрабатывающего оборудования

Новым грандиозным этапом развития компании Станкомашстрой стало начало строительства совместного с нашим партнером STMSI предприятия по сборке металлообрабатывающего оборудования. Необходимость данного проекта очевидна: во-первых, поскольку сборка будет проходить на территории РФ, а именно в г. Пенза, это позволит значительно снизить сроки производства, а также итоговую стоимость станков. Во-вторых, сборка будет проводиться с помощью наших специалистов, что бесспорно приведет к улучшению профессионального мастерства и приобретению опыта. Это, несомненно, повысит уровень гарантийного и постгарантийного обслуживания, которое своевременно оказывается нашим клиентам. Также площадка станет своего рода выставочным центром, где каждая заинтересованная сторона сможет воочию ознакомиться с техническими особенностями и дизайном представленного оборудования. Кроме того здесь будут проводиться переговоры, встречи промышленников, соревнования токарей.

Идея по осуществлению данного проекта назревала несколько лет, и наконец, стала возможной благодаря стараниям и усилиям обеих сторон. На начальном этапе специалисты разработали дизайн-проект будущего предприятия, который и был представлен партнерам. После его утверждения начались активные работы по воплощению задуманного в жизнь. Был приобретен участок земли площадью 2га. в промышленной зоне города. Удобное расположение, а также непосредственная близость к складскому помещению и головному офису делают размещение предприятия максимально целесообразным.

На данный момент ведутся работы по заливке фундамента. Этому предшествовали не менее трудоемкие процессы: грейдеровка участка, обнесение забором, подведение коммуникаций.

Работы ведут высококвалифицированные специалисты, а также работает специальная техника, что позволит значительно сократить сроки строительства.

Итогом проделанных работ должно стать уникальное для Пензенской области и России в целом современное и технологичное предприятие по совместной сборке металлообрабатывающего оборудования. А станки, собранные на нем приятно порадуют наших постоянных клиентов и качеством, и ценой, а также, несомненно, привлекут новых покупателей.

Поделиться:
Дата публикации: 27.05.2014 | Просмотров: 19407
Выберите регион:
 
Закрыть окно