8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Архангельск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Очередной этап строительства нового цеха

Очередной этап строительства нового цеха

Третий цех, который возводится на территории компании «СтанкоМашСтрой», начинает обретать очертания современного производственного здания. Его строительство ведется с соблюдением всех норм и требований, предъявляемые к промышленным сооружениям.

Уже завершены работы по возведению металлического каркаса, установлены подкрановые пути и мостовой кран. Также рабочие перекрыли крышу профнастилом по всей площади и в настоящее время приступили к следующему этапу строительства - к креплению сэндвич-панелей на металлический каркас.

После того, как стены будут возведены, рабочие вернуться к работам по кровле – будет уложен один слой мягкого кровельного материала.

Работы ведутся согласно графику и уже в следующем году новый производственный корпус площадью 854 квадратных метра будет введен в эксплуатацию. Он позволит компании «СтанкоМашСтрой» увеличить долю локализации комплектующих для токарных станков и фрезерных обрабатывающих центром, а также существенно нарастить объемы выпускаемого металлообрабатывающего оборудования.

Поделиться:
Дата публикации: 28.10.2019 | Просмотров: 10332
Выберите регион:
 
Закрыть окно