8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Архангельск Изменить
ГлавнаяНовости компании — С прицелом на будущее

С прицелом на будущее

В компании «СтанкоМашСтрой» с ознакомительной экскурсией побывали студенты Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий. Ребята учатся на третьем курсе по специальностям «Технология машиностроения» и «Техническое регулирование и управление качеством».

С предприятием будущих специалистов познакомил директор по качеству компании «СтанкоМашСтрой» Константин Добряков. Он рассказал о станкостроении в Пензенской области, об истории становления компании и перспективах развития, о выпускаемой продукции и рынках сбыта. Ребята узнали, на каких предприятиях страны и мира работает металлообрабатывающее оборудование производства «СтанкоМашСтрой». А также об условиях труда и социальных гарантиях, уровне заработной платы, которая на предприятии является одной из самых высоких в регионе.

Большинство студентов IT-колледжа выразили желание в будущем трудиться на подобном предприятии. Для этого, по словам директора по качеству, необходимо повышать свой профессиональный уровень, так как работа на современном высокотехнологичном предприятии требует высокого уровня знаний, умений и навыков.

Поделиться:
Дата публикации: 18.11.2019 | Просмотров: 9957
Выберите регион:
 
Закрыть окно