8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Архангельск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Расширяем деловые связи с Казахстаном

Расширяем деловые связи с Казахстаном

Представители компании «СтанкоМашСтрой» в составе делегации Пензенской области принимают участие в XVI Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана, который начал свою работу сегодня, 6 ноября, в Омске. Накануне открытия состоялась торгово-экономическая встреча представителей более 80 компаний из обеих стран, на которой были рассмотрены перспективы межгосударственной кооперации в сферах промышленности, цифровых технологий, несырьевого экспорта, создания совместных предприятий.

Представители «СтанкоМашСтрой» провели B2B переговоры с семью крупными промышленными предприятиями Казахстана. Обсуждались перспективы кооперационных связей в производстве металлообрабатывающего оборудования,  развитие экспорта. Компания «СтанкоМашСтрой» уже не первый год поставляет токарные станки собственного производства на предприятия Казахстана. Участие в Форуме позволит значительно расширить деловые связи и найти новых партнеров.

Также состоялась встреча с Председателем Правления и членами Внешнеторговой палаты Казахстана, в ходе которой была достигнута договоренность об организации бизнес-миссии специалистов «СтанкоМашСтрой» в составе делегации Пензенской области на крупные промышленные предприятия Казахстана. Деловая поездка запланирована на 2020 год.

Поделиться:
Дата публикации: 06.11.2019 | Просмотров: 9827
Выберите регион:
 
Закрыть окно