8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Архангельск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Профессиональный старт

Профессиональный старт

Компания «СтанкоМашСтрой» и Пензенский государственный университет договорились о сотрудничестве в части подготовки специалистов машиностроительной отрасли. Студенты Факультета машиностроения и транспорта получат представление о производственном предприятии, которое сегодня относится к числу лидеров отечественного станкостроения, о техническом и технологическом процессах, о кооперации с промышленными предприятиями страны, больше узнают об особенностях выбранной специальности.

«Чтобы стать высококвалифицированным специалистом, одних только знаний, которые дают в университете, порой бывает недостаточно. Необходимо увидеть производство воочию, погрузиться в выбранную профессию. Сотрудничество с вузом – это уникальный проект, который дает возможность будущим специалистам промышленности и науки пройти производственную практику непосредственно на предприятии, а для нас – это возможность вырастить специалиста под свои задачи», - отметил заместитель генерального директора по производству компании «СтанкоМашСтрой» Сергей Митясов.

Ознакомительные экскурсии и производственные практики для студентов вуза планируются раз в неделю в течение двух с половиной месяцев. В общей сложности обучение на предприятии пройдут 260 человек.

Поделиться:
Дата публикации: 21.02.2020 | Просмотров: 9942
Выберите регион:
 
Закрыть окно