8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Архангельск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Почтили память

Почтили память

2 сентября представители компании «СтанкоМашСтрой» посетили Ново-Западное кладбище, чтобы отдать дань памяти и уважения героям-землякам, участвовавшим во Второй мировой войне.

Именно в этот день, 2 сентября, в 1945 году окончилась самая кровопролитная война в истории человечества и от имени Объединенных наций представителями союзных государств, в том числе СССР, находившихся в состоянии войны с Японией, был подписан Акт о капитуляции Японии. 72 года назад советские войска разгромили Квантунскую армию и освободили от многолетней оккупации Северо-Восточный Китай и Корею, вернули нашей стране Южный Сахалин и Курильские острова.

«Одержать победу над жестокими врагами нашему народу помогли невероятное мужество, единство и патриотизм. Эта дата, к сожалению, широко не отмечается в нашей стране, но мы должны помнить и чтить подвиг наших предков», - отметили представили компании. По инициативе генерального директора «СтанкоМашСтрой» Олега Кочеткова ежегодно в этот день проходит возложение цветов к могилам пензенцев-участников боевых действий во времена Второй мировой войны, в знак благодарности за мужество, верность солдатскому долгу и наше мирное время.

Поделиться:
Дата публикации: 04.09.2017 | Просмотров: 17065
Выберите регион:
 
Закрыть окно