8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Архангельск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Оценили по заслугам

Оценили по заслугам

24 августа в Центре культуры и досуга состоялось праздничное мероприятие, посвященное 55-летнему юбилею Октябрьского района г. Пензы, в котором приняли участие представители исполнительной и законодательной власти во главе с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым, руководители и работники крупных промышленных предприятий района, учреждений образования и культуры, ветераны и представители общественных организаций.

«Октябрьский – это район, где сосредоточена основная промышленность Пензенской области. Я хочу вспомнить и поблагодарить тех, кто в довоенные и послевоенное время строили заводы и фабрики, большинство их которых до сих пор успешно работают, благоустраивали район, и сделали очень много для развития города и Пензенской области», - отметил глава региона.

Из рук первых лиц области и города передовики производства, сотрудники крупных промышленных предприятий региона были награждены благодарностями и памятными подарками.

Среди награжденных и сотрудники предприятия «СтанкоМашСтрой». Благодарность главы города за достигнутые успехи, добросовестный труд и значительный вклад в развитие предприятия вручили начальнику цеха Сергею Мосину и наладчику станков с ЧПУ Сергею Хазею.

Поделиться:
Дата публикации: 28.08.2017 | Просмотров: 17645
Выберите регион:
 
Закрыть окно