8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Архангельск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Новинка от компании СтанкоМашСтрой - токарный станок с ЧПУ CK30F

Новинка от компании СтанкоМашСтрой - токарный станок с ЧПУ CK30F

Одной из новинок, представленных компанией «СтанкоМашСтрой» на прошедшей выставке «Металлообработка 2016» стал автомат продольного точения с ЧПУ CK30F. Данный станок оснащен резцедержателем комбинированного типа, что позволяет производить смену инструмента с высокой точностью позиционирования и высокой повторяемостью. Фрезерная обработка обеспечивается высокоточной ориентацией шпинделя, фрезерной головкой и устройством блокировки шпинделя. Суппорт станка оборудован устройством для выполнения автоматической подачи заготовки, управляемой системой ЧПУ.

Литое основание и станина обеспечивают токарному станку CK30F высокую точность и жесткость. Конструкция шпиндельного узла с пневматическим цилиндром и пружинной цангой гарантирует стабильность работы при высоких скоростях. Максимальная скорость вращения шпинделя – 6000 Об/мин. Линейные направляющие отвечают за плавное ускоренное перемещение, высокую жесткость и точность станка. Муфты для соединения ШВП и серводвигателями обеспечивают передачу с высокой точностью.

Автомат продольного точения с ЧПУ CK30F вызвал большой интерес у посетителей выставочной экспозиции. Переговоры о поставке станка CK30F были проведены с компаниями Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Челябинска и других городов.

По вопросам приобретения станка CK30F обращайтесь к менеджерам компании «СтанкоМашСтрой» по номеру 8-800-250-88-55.

Автомат продольного точения CK30F

Видео изготовления латунной гайки на станке CK30F:

Поделиться:
CK30F. Данный станок оснащен резцедержателем комбинированного типа, что позволяет производить смену инструмента с высокой точностью позиционирования и высокой повторяемостью. Фрезерная обработка обеспечивается высокоточной ориентацией шпинделя, фрезерной головкой и устройством блокировки шпинделя. Суппорт станка оборудован устройством для выполнения автоматической подачи заготовки, управляемой системой ЧПУ." >
Дата публикации: 23.06.2016 | Просмотров: 19516
Выберите регион:
 
Закрыть окно