8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Архангельск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Ждем на выставке «ИННОПРОМ - 2022»

Ждем на выставке «ИННОПРОМ - 2022»

Компания «СтанкоМашСтрой» готовится принять участие в международной промышленной выставке «Иннопром», которая состоится в городе Екатеринбург с 4 по 7 июля.

«Иннопром» – это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, ИННОПРОМ служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

На своем стенде компания «СтанкоМашСтрой» представит токарный станок с ЧПУ серии СТ16А25 и универсальный токарный станок СТ16К25Б. Данные станки хорошо зарекомендовали себя как на отечественном, так и зарубежном рынках.  Во время выставки специалисты и менеджеры компании расскажут о всех особенностях станков, а также о новых видах выпускаемого оборудования, его технических особенностях, способах доставки, финансовой стороне сотрудничества.

Международная промышленная выставка «Иннопром» в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» (г. Екатеринбург ЭКСПО-бульвар, дом 2) пройдет с 4 по 7 июля включительно. Приглашаем посетить стенд компании «СтанкоМашСтрой» - 2А8.

Поделиться:
Дата публикации: 29.06.2022 | Просмотров: 7082
Выберите регион:
 
Закрыть окно