8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Архангельск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Компания «СтанкоМашСтрой» налаживает деловые связи с предприятиями Калуги

Компания «СтанкоМашСтрой» налаживает деловые связи с предприятиями Калуги

С третьего по пятое сентября специалисты компании «СтанкоМашСтрой» побывали на крупных промышленных предприятиях Калужской области. В ходе межрегиональной бизнес-миссии шоурум пензенской компании оценили представители крупнейших промышленных предприятий в четырех городах региона – Людиново, Калуге, Малоярославце и Обнинске.

3 сентября специалисты «СтанкоМашСтрой» посетили АО «Сукремльский чугунолитейный завод» (входит в холдинг ПМХ), АО «Людиновский Тепловозостроительный завод» (входит в холдинг «Синара-Транспортные машины»). А также Агрегатный и тепловозостроительные заводы.

С представителями «СтанкоМашСтрой» лично встретился глава администрации муниципального района город Людиново Даниил Аганичев. Специально для него провели демонстрацию оборудования в шоу-руме компании.

На следующий день бизнес-миссия отправилась в Калугу. Посетили АО «НПП «Калужский приборостроительный завод «Тайфун» (входит в «Концерн Моринформсистема-Агат»), где встретились с Председателем Совета РОР «Союз промышленников и предпринимателей Калужской области» (РСПП Калужской области), генеральным директором предприятия Андреем Петраковым.

Затем состоялась встреча с коллективом АО «Калужский Электромеханический завод» (входит в Концерн «Автоматика», Ростех). Следующий пункт бизнес-миссии – ПАО «Кадви» («Калужские двигатели») и три их дочерние компании – машиностроительное объединение «Калуга-Шен-Заря», ГК «Арматурный завод», «Энергомаш-Калуга».

В городе Малоярославце Калужской области специалисты пензенской компании посетили ГК «Агрисовгаз» и индустриальный парк «Ворсино», а также место притяжения крупнейших инвесторов региона – предприятие ПО «Металлист».

В городе Обнинске бизнес-миссия побывала на приборостроительном заводе «Сигнал».

В ходе визитов на промышленные гиганты Калужской области специалисты «СтанкоМашСтрой» рассказали о собственном производстве металлообрабатывающего оборудования, о его преимуществах и выгодных предложениях. Продемонстрировали работу токарного станка с ЧПУ, установленного в мобильном шоуруме.

Отмечается, что особую благодарность за помощь в организации столь насыщенной и продуктивной поездки компания «СтанкоМашСтрой» выражает Российскому союзу промышленников и предпринимателей.

Поделиться:
Дата публикации: 11.09.2019 | Просмотров: 10040
Выберите регион:
 
Закрыть окно