8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Архангельск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Бизнес-миссия в Удмуртскую Республику

Бизнес-миссия в Удмуртскую Республику

Специалисты компании «СтанкоМашСтрой» в рамках межрегиональной бизнес-миссии, организованной при содействии АО «Корпорация развития Пензенской области» и Центра поддержки предпринимательства региона, побывали на крупных промышленных предприятиях Удмуртской Республики.

Представителям компании удалось посетить один из ведущих отраслевых технологических институтов оборонной промышленности, электромеханический завод, предприятия, специализирующиеся на разработках и изготовлении изделий для авиационной промышленности, средств связи, а также одну из молодых компаний – производителя нефтяного и гидрооборудования.

В рамках бизнес-миссии прошли деловые встречи и переговоры со специалистами предприятий Удмуртии, на которых представители «СтанкоМашСтрой» презентовали свою компанию, рассказали о технологии производства токарного оборудования, поделились планами на ближайшее будущее по выпуску фрезерных обрабатывающих центров и комплектующих для всех видов станков. Также обсудили межрегиональную кооперацию и взаимовыгодное партнерство. 

Такие деловые поездки позволяют наладить торгово-экономические связи с предприятиями регионов страны, найти новых партнеров и клиентов, расширить рынки сбыта, а также обменяться опытом в области производства металлообрабатывающего оборудования.

Поделиться:
Дата публикации: 08.11.2019 | Просмотров: 9814
Выберите регион:
 
Закрыть окно