8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Архангельск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Расширение промышленного сотрудничества

Расширение промышленного сотрудничества

Специалисты компании «СтанкоМашСтрой» стали участниками официальной бизнес-миссии, которая на протяжении двух дней проходила в Удмуртской Республике. Визит в Ижевск был организован с целью приобретения новых и развития устоявшихся производственно-кооперационных и торговых связей.

В ходе поездки состоялись деловые встречи с руководством республиканского министерства экономики, представителями институтов развития, организаций и предприятий производственной сферы. Пензенские промышленники презентовали проекты потенциальным партнерам и инвесторам, а также обменялись лучшими практиками и наработками.

Кроме того, станкостроители провели переговоры B2B-формата с лидерами индустриального комплекса, которые интересовались перспективами возможного сотрудничества в части поставок высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования различных моделей и модификаций.

Программа мероприятий была разработана в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Поделиться:
Дата публикации: 21.02.2024 | Просмотров: 1563
Выберите регион:
 
Закрыть окно