8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Архангельск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Поделились опытом

Поделились опытом

Представители компании «СтанкоМашСтрой» приняли участие в заседании Совета Торгово-промышленной палаты РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России. Главная тема: «Фокус на несырьевой экспорт: как должна измениться поддержка, чтобы стимулировать российские компании завоевывать новые рынки?».

Участники встречи обсудили целый ряд вопросов. В частности, как за шесть лет достичь объемов несырьевого экспорта до 250 млрд в год, а также рассмотрели предложения по развитию неэнергетического экспорта и оптимизации механизмов господдержки.

Компания «СтанкоМашСтрой» сегодня не только участвует и развивает внешнеэкономическую деятельность, но и активно пользуется мерами государственной поддержки экспорта. Именно поэтому специалисты компании посчитали необходимым поделиться своим опытом и поучаствовать в обсуждении текущих и прогнозируемых объемов несырьевого неэнергетического экспорта, исследовать существующие механизмы поддержки экспортно ориентированных предприятий, дать свои предложения по их улучшению.

Поделиться:
Дата публикации: 03.07.2018 | Просмотров: 14038
Выберите регион:
 
Закрыть окно