8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Архангельск Изменить
ГлавнаяНовости компании — Основные показатели развития

Основные показатели развития

Подводя итоги первого полугодия 2017 года, можно с уверенностью сказать, что предприятие «СтанкоМашСтрой» активно продолжает наращивать объемы выпускаемой продукции. За отчетный период этот показатель составил 150%. Всего за шесть месяцев текущего года было отгружено 90 станков. Экспорт выпускаемого предприятием металлообрабатывающего оборудования составил 10%. В первом полугодии компания заключила более 10 контрактов с зарубежными партнерами. И этот показатель планируется увеличить за счет активной внешнеэкономической деятельности, которую ведет компания.

«СтанкоМашСтрой» не только расширяет производство, но и создает новые рабочие места. Сегодня на предприятии трудится 120 человек.

   

В целом индекс промышленного производства Пензенской области за первое полугодие 2017 года составил 103,6%. Как отметил председатель областного правительства Николай Симонов, подводя итоги развития промышленной отрасли, третий год подряд в регионе продолжается рост этого показателя: «За первое полугодие предприятиями отгружено продукции на 96 млрд. рублей». Премьер также подчеркнул, что стабильная работа промышленных предприятий обеспечивает увеличение налогооблагаемой базы. «50% от налоговых поступлений в бюджет региона – именно от промышленных предприятий», - отметил Николай Симонов.

Поделиться:
Дата публикации: 26.07.2017 | Просмотров: 18985
Выберите регион:
 
Закрыть окно